воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Вдохновение от Яны Черных/ Классический новый год

Приветик, наши дорогие читатели!)
Наступила последняя неделя нового года! Она всегда такая насыщенная, долгожданная, позитивная!
Елки наряжены, вкусности к столу куплены, планы на новогоднюю ночь построены! Обожаю это время) Хотя его то как раз катастрофически не хватает. Я, уже по традиции, ничего не успела сделать к новому году(( Вот и впрямь мне надо начинать готовиться с июня, но там не то настроение))

Сегодня я пришла показать одну открыточку, так сказать- для вдохновения) Сделана она была в самой замечательной атмосфере, в рамках предновогодней встречи нашего ИСК) Были угощения, болтовня и обмен подарками! Ах да, и скрап)) Правда только у меня)))))

Открытка сделана из материалов магазина "Моменты счастья"))
Посмотрим детальки)
Замечательная коллекция бумаги "Сказочное рождество" от Мона дизайн, есть и листик от BeeShabby, коллекция "Cristmas story", а еще вырубка, калька, кружево, и класснючие стразики от прима.





А вот и наша компания, правда не в полном составе)


Было очень приятно получить плетеную корзиночку от Вероники и ее магазина Savva Home, как она угадала с цветом, в моем скрап уголке все с бирюзовым цветом))


А еще нам с Женей, как дизайнерам клуба вручили кружки с символикой от ИСК))


Были еще и скраповые подарки, но спамить ими я уже не стану))

Желаю всем здоровья, прекрасного новогоднего настроения и кучу времени, чтобы успеть сделать все неоконченные дела в этом году)))
ПоКа))

2 комментария:

  1. Ух, девочки, как же у вас уютно и душевно! Поздравляю вас с наступающим и желаю такой же дружной компанией вдохновлять нас и дальше!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! И вас с наступающим новым годом!))

    ОтветитьУдалить