среда, 27 сентября 2017 г.

Совместный проект - Рецепты вкусной осени:2 этап. Часть1

Ох, девочки!!! Наш первый проект и проходит с приключениями. 
Большое спасибо всем, кто поддержал наш проект в анонсе. Мы ждали всех в первом этапе))) Но линки никак не заполнялись((( и мы начали паниковать((( Почему, почему нет участников((( И только вчера когда вы стали писать нам личные сообщения мы поняли, что беда у нас с настройками блога(((
Большое вам спасибо!!! За поддержку, ведь так страшно и волнительно всегда начинать что то новое.

Мы приносим извинения и приняли такое решение. Приз первого этапа плюсуется к призу второго этапа))) И через неделю мы разыграем сразу два подарочка!!!

А сегодня у нас стартует 2 этап и мы надеемся , что  все пройдет гладко с технической стороны))




На этом этапе мы завершаем приготовление блюда 1 этапа))) Украшаем и подаем горячим в линки в конце этого поста))
Задание 2 этапа: до 5 октября сделать обложку для вашего альбома/блокнота/кулинарки. И покажите готовую работу. Ну и конечно же не забудьте добавить изюминку рецепта!  Мы предлагаем вам на выбор несколько обязательных элементов, вам нужно выбрать только два:  кружево, текстура дерева, пуговки, чипборд.

Те, кто делал задание по 1 этапу, выложите на него ссылку в своем посте, а в линки добавьте только 2 этап, чтобы мы не запутались)

Ну а теперь вдохновляемся результатами работы нашей ДК:


ОЭ на второй этап мы выбрали: кружево, текстура дереве, пуговки, чипборд. Все эти элементы добавят теплоты в ваши работы! Я выбрала пуговки и чипборд. Обложку я обтянула кожзамом, который как и другие материалы для этой работы предоставил спонсор нашего блога магазин "Моменты счастья" 

Размер моего альбомчика в итоговом варианте получился 19*21 см.)))

А теперь давайте посмотрим фото)))





Мой эко бук готов, и я готова поделиться им с вами, дорогие участники проекта! 

Он  получился пухлым, мягким, уютным и очень натуральным. Обложка из плотного льна, хлопковое шитье, крафт и кружево создают совершенно особенное настроение, его не хочется выпускать из рук. Из ОЭ  я выбрала кружево и деревянные пуговки.
Впервые делала переплет на скрытой пружине и итог мне нравится - думаю это будет мой любимый способ сборки на ближайшее время) Отрез ткани позволил сделать небольшой запАх , внутри пристрочила кусочек резинки для ручки или маркера. 

В процессе добавились кармашки, листы для раскрашивания от Фабрики декору с ботаническими мотивами, кусочки крафт бумаги, карточки для фото и черная машинная строчка. Специально оставила кончики ниток длиннее, так  развороты и сам бук выглядит живее и динамичнее.  

Ну что  поймали вдохновение?))) А совсем скоро вас ждет вторая часть вдохновения ко второму этапу проекта.
Тогда мы ждем ваши  альбомы, блокноты и кулинарные книги. Добавляться в линки можно до конца проекта)) Но если вы хотите поучаствовать в розыгрыша подарочков за 1 и 2 этапы, тогда нежно успеть до вечера 4 октября. 

А разыграем мы во 2 этапе вот такой прекрасный набор бумаги "Атлас бабочек" от спонсора нашего проекта магазина "Моменты счастья"


и



И набор бумаги Лисы и еноты


Линки для участников:

Комментариев нет:

Отправить комментарий